Противозачаточные таблетки и Постинор
Здравствуйте,я начала приём противозачаточный таблеткок Димиа 30 сентября.14 октября у меня была овуляция, я выпила таблетку днём,вечером я пила алкоголь и был половой акт без презерватива.15 октября утром так же был половой незащищённый половой акт,днём я выпила таблетку.До 14 числа у меня было немного крови и болела грудь,16 числа кровянистых выделений стало меньше и грудь почти не болит.скажите пожалуйста,есть вероятность забеременеть и выпить ли постинор?
Здравствуйте. Нет, в приёме препаратов экстренной гормональной контрацепции нет, если вы принимали препарат Джес по схеме, без пропусков. Контрацептивный эффект наступает через 10 дней от начала приёма препарата, с условием, что приём начат в первый день менструации.