Возможно ли полное восстановление

Мой сожитель попал в реанимацию после 5 дней прибывания там его перевели в терапевтический корпус . Сказали у него поехала крыша немного поэтому не отвечает по телефону на мои звонки так мне обьеснили. У меня вопрос почему это могло случиться и если надежда что у него восстановиться и он станет соображать или готовиться к худшему .

Здравствуйте. Если не было инсульта, прогноз по выздоровлению хороший. При Ковид-19 часто бывают неврологические осложнения, всё восстанавливается после лечения.