Трококсил стоит ли давать
Добрый день.У моей собаки Бигль 9 лет на днях поставили диагноз переходно -клеточный рак мочевого пузыря.Прописали трококсил пить на протяжении всей жизни.Но я не замечаю что его беспокоит боль. Вопрос: Нужно ли его начинать принимать или только когда появится боль(я пойму что его что-то беспокоит)
Здравствуйте, с таким диагнозом Вы вряд ли сможете самостоятельно оценить уровень боли у животного, так что лучше давать
Валентина, спасибо за ответ