Тпв плода
Сегодня была на узи срок 13 недель.поставили тпв 2.6 мм.увиличение воротниковой зоны.что может сказать врач это аборт или нет.а то в интернете почитала что это признак синдрома дауна.подскажите плиз..
Принятый ответ
Здравствуйте. ТВП норма 0,8-2,7 это норма. узи протокол можете прикрепить?
Галимат,
Галимат, отправила в вопросе результаты узи
протокол какой-то странный у вас, очень плохо все видно , все перемешанно. Скрининг крови когда будет готов?
Галимат, только здала.
ТОчно вам можем сказать по крови, есть патология или нет , но по результату ТВП у вас в пределах нормы. Пока ожидаем Биохимический скрининг крови, как будет готов прикрепите
Принятый ответ
Здравствуйте. Твп в норме в 13 недель может быть 0,8-2,7
Вы биохимический скрининг сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Твп у вас в норме, но нужно дождаться результатов общего скрининга
Какая беременность по счету? А фото можно чётче?
Светлана, беременность 3.2 юеременности протекали хорошо.роды в срок.
Думаю, что вам необходимо спокойно ожидать результат скрининга
Пока по результатам УЗИ всё в пределах нормы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали биохимический скрининг?