УЗИ щитовидной железы, анализы — вопрос №916026
Добрый вечер. Мне 29 лет. Жалобы: быстрая утомляемость, сонливость, чувство волнения, набор веса на 7 кг за последние пол года, грубая кожа с расширенными порами, ломкие сухие волосы, отечность, опухлость лица. Год назад был очаговый эндометриоз по узи и болезненные ощещения во врмя овуляции и месячных, гинеколог назначила зафриллу на пол года, по узи матки и придатков сейчас все гладко. Сделала узи щитовидки, направили на сдачу анализов. Помогите расшировать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!