Забиты уши
Врач сказал что на фоне аллергии забиты уши, но слуховой проход есть. Ребёнку 2,7. Есть вариант сделать промывание аппаратом. Стоит это делать или пока нет. Опасаюсь, так как это вроде защитной функцией является, может само собой пройдёт?
Здравствуйте. Как это на фоне аллергии забиты уши? Пробки имеете в виду? Если да то это не связано никак с аллергией. Образовались пробки просто потому что либо много серы производится либо гигиена неправильная… аллергия пробки не производит)))) если прям забиты то нужно промыть у врача так как под ними может начаться воспаление да и малышу некомфортно жить в вакууме грубо говоря. Да, сера выполняет защитную функцию но если приносит дискомфорт нужно убрать ее у доктора)