Повышен хгч на 1 скрининге
Здравствуйте. Прошла я 1 скрининг, на узи все замечательно, а по крови… довольно сильно повышен хгч. МоМ 5,28…РАРР-А МоМ 1,45 остальные показатели в норме. Биохимический риск 1:231, комбинированный риск 1:1266. Стоит ли мне переживать? С самого начала беременности мне назначили в поддержку дюфастон, потом утрожестан, могло ли это повлиять на результаты?
Добрый день! Прием этих препаратов влияет на повышение ХГЧ
Здравствуйте. Моё мнение, что приём этих прерапаратов не влияет на сывороточные маркеры. Прикрепите протокол узи