Папаверин принимала вагинально,есть ли угроза плоду? — вопрос №91657
Добрый день!чувствую себя необразованной дурой-несколько раз прочла инструкцию,и мне и в голову не пришло,что слово «ректально» означает-в анальное отверстие. Поэтому свечи папаверин каждую ночь вставляла вагинально,на протяжение пяти недель. Срок беременности 9 недель.
Изначально мне в ЖК сказали купить папаверин и вставлять до 12 недели(каким образом вставлять не говорили,тут я уже сама «прочитала»).
Сейчас очень переживаю,скажите,есть ли угроза маленькому, если принимать эти свечи «не туда»?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!