Какой железосодержащий препарат совмещать с терапией от вич
Здравствуйте,врач инфекционист с спид центра где я состою на учете с вич инфекцией,,сказала что у меня низкий гемоглобин,вопрос какие железосодержащие препараты можно применять ,чтобы они сочетались с ретровирусной терапией
Добрый день. Феррофольгамма, мальтофер. Доктор сама и должна была их назначить Вам. Здоровья Вам!