Беременность, боли в животе,выделения — вопрос №917327
Здравствуйте!
4 беременность, 3 из которых прервались на самых ранних сроках имплантации. Некоторые отследили только по ХГЧ, не успевала даже на УЗИ увидеть.
Сдала кучу анализов, выявили иммунологический фактор. Прошла лечение.Колола иммуноглобулины, дюфастон принимаю и витамины (омега, фолиевая, витамин D, йод) назначили вессел дуэ (небольшие отклонения незначительные) УЗИ, инфекции, гормоны и гемостаз в норме. В 4ю беременность , тесты все //. На УЗИ сказали ещё рано, все равно не увидят. По срокам 5 акушерских недель (последние месячные 4.05). Все время с середины цикла тянущие боли внизу живота, недавно добавились боли колющие иногда резкие ,но были периодические, а сейчас добавилась острая резь (тоже периодами) грудь набухла как и в предыдущие беременности, появились вчера коричневые выделения единоразово и пропали, пока больше не было или незначительная капля. Как обычно все беды в выходные дни, когда все отдыхают.
Это может быть уже начинающийся выкидыш или замершая? Думаю опять не успею поймать даже на УЗИ... Если будет 4я потеря то вообще не знаю что дальше делать, что обследовать.
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!