Не помогает обезболивающее кетанол и кетанов

Здравствуйте Более 10 дней как у мамы сильные боли в коленном суставе . Не может ходить уже последние несколько дней. Вызывали скорую, ставят кетнол но к сожалению не помогает. Были ранее у ревматооога онда более менее могла ходить, назначила лечение но к сожалению нет улучшения. Она назначила обезболивающе аргоксиа тоже нет эффекта. Можете ли назначить более сильное обезболивающее ? Как насчёт ксефокама? В нашем случае он помочь может ? Внутримышечно или тельники ? Диагноз по мкб: первичный генерализовнный остео(артроз) Серонегативный ревматоидный артрит . полиартрит

Неясно от чего болит колено. От нелеченного ревматоидного артрита или от артроза? Перебирая НПВС вы не решите вопрос. Для начала надо выяснить причину боли.