Опухоль на щитовидке

При диспансеризации выявили диффузный узловой зоб. Сдала анализ ТТГ. Сделала УЗИ. На УЗИ подтвердили узловое образование (больше данных за аденому). диффузные изменения структуры щитовидной железы. повышенная эхогенность. ТТГ у меня 2.51 мЕд/л. На сколько понимаю в норме. Так ли это и что можно сказать. На прием только в конце неделе. Может мне еще до приема что то сдать?

Здравствуйте. Нужно сдать кровь на кальцитонин и сделать пункционную биопсию узла, если он больше 1 см размером.