Кровь из влагалища.
Здравствуйте. Был защищённый ПА, затем мастурбация влагалища пальцем (боли для девушки не было).Через несколько часов девушка заметила выделения коричневого цвета. Они идут уже 3 день.Что может быть?
Добрый вечер! Девушка не девственница?
Илона, не девственница
Это тогда может быть после активного секса и мастурбации - мелкие капилляры лопнули и появились коричневые выделения
Илона, а в таких случаях выделения могут идти третий день?
Могут, особенно, если смазки при половом акте или мастурбации было мало
Илона, большое спасибо за ответы. Вы очень мне помогли.
Обращайтесь!)