Метастазы в костях после радикальной простатэктомии

Здравствуйте ! Возможно ли какое-то лечение при метастазах в костях 1-2 степени .Простатэктомия - в 2016 г. Лечение дифереллином. Затем два года лечение абиротероном. Три месяца лечение бикалутамидом и октреотидом. В апреле 2022 г.обнаружены метастазы в костях (позвоночник- 210%, череп-150%). Возраст -77 лет. Анализы, в общем, хорошие. Волгоградский онкоцентр прекратил лечение. Что-то можно сделать ?

здравствуйте, положено к лечению добавить золендроновую кислоту