Девочка 13 лет не может выговаривать букву "р" с детства что делать?

Вы бы послушали как она говорит слова "пророк", " рыба", "рама", " рысь".не чего не можем поделать, даже делали упражнения их интернета, всё равно ничего не получаеться, а девочке то 13 лет очень не красиво звучит.

Здравствуйте. Нужно привести ребенка на занятия к логопеду.

Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться за помощью к логопеду. Специалист знает как правильно помочь ребёнку

Добрый вечер, Александра!
Необходимо провести работу с логопедом. Грамотный специалист поможет Вам сначала поставить звук, а потом закрепить произношение.