Суммарный витамин Д 9,5

Показал результаты участковому терапевту, говорит: "ничего не надо делать, три ягоды облепихи в день." Такие советы вызывают очень большие сомнения. Симптомы: слабость, быстрая утомляемость, нарушения сна.

Здравствуйте. Дефицит витамина Д. Нужен прием аквадетрим по 14 кап утром после еды 2 месяца, далее по 4 кап в день длительно.