Совместимость лекарств

Здравствуйте! Гинеколог назначила приём дюфастона на три месяца (миома, эндометриоз). Я принимаю препарат кеппра. Возможен ли совместный приём этих двух препаратов? Или их вместе принимать нельзя? Спасибо.

Здравствуйте.
Совместный приём возможен.
Лекарственного взаимодействия между препаратами не описано.

Здравствуйте. Можно препараты принимать, но желательно с разницей минимум 2-3 часа

Галимат, то есть, если я принимаю кеппру утром и вечером, а дюфастон мне назначен 1 раз в день, то я могу принимать его днём (в обед)?

Принятый ответ

Всё верно, можно так принимать.

Здравствуйте!
Прием препаратов совместный возможен да.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!

Да, можно совмещать препараты, но сделать перерыв в приеме в 2-3 часа

Здравствуйте.Совместный приём возможен, с перерывами в 2-3 часа