Акушерский срок 5 недель — вопрос №920294
Сегодня посетила УЗИ,очень было интересно маточная ли беременность плодное яйцо на УЗИ 2.34мм ,что не соответствует сроку,очень переживаю,контрольное УЗИ через 2 недели переживаю,ХГЧ сказали пока не сдавать,может узист уже понимает,что это напрасно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!