Кашель с мокротой белого цвета и насморк
У меня кашель и на сморк уже 15 лет врачи нечего не могут найти днем и ночью я мучуюсь от кашля и насморка что делать теропевт нечего не знает и другие врачи тоже по скажите как быть сил уже никаких пожалуйста
Здравствуйте. Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок, посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кровь антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА.