Передаётся ли шизофрения по наследству
у моего парня диагноз - депрессивный тип шизофрении F11, поставлен в 16 лет, может ли этот диагноз передаться детям? и чем опасен он? правда ли что в больнице ставят его всем подряд у кого депрессия? он знает свой диагноз, не не предаёт этому значение, считает себя обсалютно здоровым и я за год общения с ним ниразу не видела никаких симптомов
Здравствуйте. Склонность к психическим заболеваниям передаётся по наследству. Возможно из- за отказа служить в армии у молодого человека выставлен такой диагноз.