Пропанорм отмена

Здравствуйте, как отменить пропанорм, если не помогает. Принимаю неделю. 1 т.3 р. д. Экстрасистолов около 500 по холтеру было. Еще принимаю беталок зок. Если не помогает, можно ли просто перестать пить.

Здравствуйте. Отменить можно сразу. Но лучше проконсультироваться с врачом, который назначил вам. Вы не можете точно оценить помогает он или нет. Если врач решит , что не нужен , тогда просто сразу отменить.