Что вас беспокоит?
Стоматит .
Очень часто 2-3 раза в месяц появляются стоматит на языке на щёчках язвочки Очень большие и больючие с этим жить уже не реально... не давно принимала иммудон 8 таб в день но как оказалось бесполезно.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Какие хронические заболевания есть? Гэрб, гастит, др заболевания ЖКТ? Заболевания эндокринной системы (щитовидной железы, сахарный диабет)? Как часто бывают ОРЗ/орви? Соблюдаете какую-либо диету? Проходите диспансеризацию? Когда сдавали последний раз общий анализ крови? Полость рта санирована (кариес, пломбы, коронки)? В каком состоянии прикус? Когда последний раз были на проф гигиене и проф осмотре у стоматолога? Чем лечите стоматит? Как можете описать элементы поражения (белые, как язвы, с красным ободком)? Стоматит бывает разной этиологии и чтобы его вылечить нужно сначала найти причину.
Похожие вопросы по теме
- 24 Июня 20161 ответ
- 14 Июля 202112 ответов
- 29 Мая 20225 ответов
- 26 Июля 20222 ответа