Что вас беспокоит?

Покраснение на яичках у малыша 10 мес

Добрый день! На пятый день после заболевания сопровождавшегося суточной температурой и в последствии кашлем у ребёнка заметила покраснения на яичке! К вечеру порозовело и узел ушёл! Что это может быть ? Спасибо

8 Июня 2022·Просмотров: 327·Алина, Тула

Принятый ответ

Покраснение я так понимаю исчезло? Если это просто локальное покраснение, без боли и припухлости, увеличения половины мошонки в размере, то это аллергическая реакция, можно помазать фенистил гелем или дать антигистаминный препарат в рот.

Наталия, здравствуйте да были на приеме у хирурга сказали аллергическая реакция и исключить подгузник

Здравствуйте может быть локальное раздражение от мочи, если ребёнок ходит в подгузники. Сейчас как дела обстоят?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.