Чем заменить цикло прогинова

Добрый день. Восемь лет пью цикло прогинова. Начала при сборе месячных, и всех прелестями климакса. Препарат помог, и я чувствовала себя прекрасно. Мне уже 57 лет, и препарат пропал с прилавка аптек. Что делать, чем заменить. Посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте! Можно заменить на Климонорм, Анжелик

Здравствуйте. Циклопрогинову надо менять. Там уже большая концентрация эстрогенного компонента для вас. Надо переходить на Фемостон 1/10, Анжелик или тиболон

Валерия, спасибо Вам большое.

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Валерия, из всех выбрала тиболон в виде Ледибон., есть ещё Ливиал, там тоже тиболон. Есть ли разница между ними?

Здравствуйте!
Можно заменить на Анжелик.

Здравствуйте!
Модно заменить на Климен, Климонорм.
Либо на Фемостон мини или Анжелик микро.

Здравствуйте. Ваш препарат был высокодозированным для вашего возраста. Скажите, менструальная реакция была ли на него или вы уже в менопаузе?

Здравствуйте!
Вам лучше сменить препарат на более низкодозированный, например Фемостон мини.