Нужно ли делать МРТ?

Т-4 0,92; ТТГ 0,001, нужно ли для назначения правильного диагноза пройти МРТ? Самочувствие плохое: сердцебиение, усталость, раздражительность, боли в области щитовидки, затруднение в глотании и отдышка. Возраст 44, жен., рост 168, вес 65.

Здравствуйте, узи щитовидной железы делали? Ат к тпо и ат к рТТГ сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ульяна, спасибо ВАМ большое, что ответили! узи делали: в заключении написано: Признаки хрониеского аутоимунного тириодита. Врач назначил тирозол 30мг/сут, от препарата начались судороги, врач снизил до 20 мг/сут, судороги стали меньше, но есть, что делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ульяна, извините, не верно указала результат анализов: Т4 (своб.)-0,92 ТТГ 0,001. от 07.06.22г.

Ат к рТТГ, Ат к тпо сдавали? Для исключения диффузно-токстичечкого зоба.
Так как узи у вас сделано нужно сдать на ат ⬆️.
А моле а результаты узи прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ульяна, спасибо, сдам.