Зашкаливает ттг
У меня диагноз многоузловой зоб.Во время беременности ТТГ был в норме ,сейчас 19,6.Узлы проверяла перед беременностью, сейчас ещё не успела сделать узи.На ГВ.не вредит ли это ребенку ?В чем может быть причина,как снизить без медикаментов уровень ТТГ?
Здравствуйте. Когда были роды? Возможно был послеродовой тиреоидит с исходом в гипотиреоз. Либо начало АИТ. АТТПО и ферритин проверяли?