Обострение шейного остеохондроза

Здравствуйте, была на рентгене, оказалось грудной 2 степени, а шейный 3 ст с костными разрастаниями в 4 и 7, на сегодня болит голова, чувствительность затылка никакая, тошнит чуток, онимают пальцы правой руки, давление 128/88 пульс 78(мое постоянное рабочее давление 110/70). Местный невролог назначила диклофенак

Здравствуйте я бы ещё добавила к диклофенаку витамины группы в например мильгамма 2 мл вм 10 дней и сосудистые препараты такие как пентоксифиллин 400 мг 3 раза 1 месяц. Лечебная физкультура. Ортопедическая подушка. При напряжении выраженное в шейном отделе миорелаксанты тизалуд 2 мг 3 раза или мидокалм 150 мг 2 раза 10 дней