Консультация косметолога /

Подобрать уход — вопрос №924007

Добрый день! Очень прошу отталкивая от фото посоветовать ежедневный действенный уход , начиная от умывалки, заканчивая солнцезащитной. После родов лицо стало лучше, нежели раньше, но появились и новые проблемы, например поры стали более заметны, воспаления так и появляются.

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Ульяна.
Учитывая высыпания, я бы рекомендовала линейку сетафил про матирующая пенка, затем крем сетафил про с спф30, процедуру проводить 2 р в день.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте!
1. Очищение утром и вечером: efaclar микроотшелушивающий гель, cetaphil pro, cerave гель для глубокого очищения
2. Сыворотка с вит С la Roche posay утром
3. Солнцезащитный крем spf 50 утром: anhelios, bioderma.
4. Вечером : азелик или скиноклир или азиксдерм.