Консультация венеролога /

Небольшое пятно — вопрос №924094

Здравствуйте, Был защищеный секс, все вроде по инструкции, потом проверил презервативы как снял на герметичность-налил воды- все там ок было, не лилось ничего. Прошла неделя, ничего вроде не болит. Но вот заметил некое пятнышко, оно появилось как я 1,5 дня не смог душ принять в поездке. Как помыл пенис все стало лучше- кажется это просто загрязнилось Но решил спросить- посмотрите фото может просто сосудистая штука что просто видно
оно то раньше бывало такое но тем не менее

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Женя
Явной патологии на фото не вижу.
Соблюдайте гигиену.
Если пятно будет сохраняться, покажитесь очно дерматологу.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.ничего страшного не отмечается.помажьте кремом бепантен плюс 2 р в день.гигиена с детским мылом 2 р в день
Принятый ответ

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Женя.
Все спокойно, ничего страшного нет.
Не переживайте.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, небольшой раздражительный дерматит . Соблюдайте гигиену и понаблюдайте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
На фото ничего страшного нет. Небольшой раздражительный дерматит. Наносите крем цикапласт В5 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, обычный раздражительный дерматит, ничего страшного. Используйте крем неотанин или топикрем цика 2 раза в день до улучшения
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

На фото патологии не видно.