Небольшое пятно
Здравствуйте, Был защищеный секс, все вроде по инструкции, потом проверил презервативы как снял на герметичность-налил воды- все там ок было, не лилось ничего. Прошла неделя, ничего вроде не болит. Но вот заметил некое пятнышко, оно появилось как я 1,5 дня не смог душ принять в поездке. Как помыл пенис все стало лучше- кажется это просто загрязнилось Но решил спросить- посмотрите фото может просто сосудистая штука что просто видно оно то раньше бывало такое но тем не менее
Принятый ответ
Здравствуйте Женя
Явной патологии на фото не вижу.
Соблюдайте гигиену.
Если пятно будет сохраняться, покажитесь очно дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.ничего страшного не отмечается.помажьте кремом бепантен плюс 2 р в день.гигиена с детским мылом 2 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Женя.
Все спокойно, ничего страшного нет.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, небольшой раздражительный дерматит . Соблюдайте гигиену и понаблюдайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото ничего страшного нет. Небольшой раздражительный дерматит. Наносите крем цикапласт В5 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте, обычный раздражительный дерматит, ничего страшного. Используйте крем неотанин или топикрем цика 2 раза в день до улучшения
Здравствуйте.
На фото патологии не видно.