Кашель до рвоты
Здравствуйте! Сыну 1,9 мес . Вторую ночь , начинается приступообразный кашель до рвоты . В первую ночь очень плохо спал из-за кашля, на утро появился насморк , сегодня вторая ночь , нос не дышит, просыпается, плачет , начинает кашлять и в этот момент происходит рвота . Принимать стали вибронорм + називин + проспан . Температуры -нет . Прорезывается ещё задний, нижний жевательный зуб . Как быть ?
Добрый день.Ребенку в нос аква марис 3-4 раза + окомистин по 2 кап 3 раза, перед сном проветрить комнату - температура 23 градуса. увлажнить воздух до 60 %, от кашля бронхипрет 2 мл 3 раза в день, после сна - массаж грудной клетки, постуральный дренаж.