Жжение в груди
15 апреля был половой акт с презервативов, но он в конце слетел, с 23 апреля по 30 апреля пошли месячные, как положено, далее с 23 мая по 29 мая опять месячные в срок, как положено, 6 июня был разово понос с температурой 38.5 град. 8 июня в груди какое то Жжение и стала как тряпка. Может быть это беременность? И плохие её последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это не признаки беременности
УЗИ не делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. это точно не беременность.
нужно сделать узи молочных желез, но желательно по циклу- с 6 по 12 день ( вам сейчас делать поздно).
сейчас можно использовать траумель или мазь арника на молочную железу тонким слоем не трогая область сосков 1-2 раза в день. сейчас у вас идет овуляция, возможно эти ощущения проявления овуляторного синдрома.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Учитывая, что уже дважды была менструация - это однозначно не беременность.
Жжение в груди - совершенно не достоверный признак. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас 2 раза была менструция после па, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , не может быть, в вашем случае Беременность исключена, так как после подового акта были мес 2 раза