Может ли наступить беременность

Был незащищённый ПА на 4 день менструации (9 числа ) овуляция начинается 17 числа . Есть ли вероятность забеременеть ? Кровь после ПА перестала идти , месячные у меня длятся 5-6 дней . Цикл у меня 29 дней

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Беременность маловероятна.