ЦМВ и планирование беременности.

Здравствуйте. Сдала анализ ПЦР на ЦВМ. Результат igg M 0.609 (референсные значения<0,9 отрицательно). igg G 21,9 . Планирую беременность. Требуется ли лечение? Беспокоит М ,по референсные отрицательное ,конечно,но и не 0. Что это значит?

лечение не требуется. ранее Вы контактировали с этим вирусом и у Вас сформировался иммунитет к нему.