Отмена беталок

Здравствуйте у меня вопрос Я хочу отменить беталок зок 25 мг , начал принимать его вчера , нужно ли постепенно отменять этот препарат или можно сразу? И можно ли принимать панангин форте вместе с беталок?

Здравствуйте. Я так поняла , вы один раз только принимали . Если так, то да , можно просто больше не принимать сегодня.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а по какой причине его назначили и сколько Вы его принимали по времени?

Анна, назначили по причине болей промеж лопаток возникающих при ходьбе и после еды ,повышенного пульса в покое 100 ударов в минуту , на кардиограмме выявлена ранняя реполяризация желудочков

Не выполняли ли Вы Холтеровское мониторивание ЭКГ? Делали ли ЭХОКГ?