Почему всё так?

у меня проблемы в отношениях, что-то в них не то, но мы оба не понимаем что не то, кажется что дело идёт к расстованию, что делать? как быть чтобы не ростаться? почему вообще возникла такая ситуация?

Добрый день, Милана. Сложности в отношениях могут быть по разным причинам. Но чаще всего партнеры «не слышат» друг друга. Попробуйте откровенно поговорить с молодым человеком как каждый из вас видит свои идеальные отношения. Спокойно подумать как можно было бы найти компромисс в вашей паре, посмотреть что этому мешает.

Милана, добрый день!
Любые отношения, это глобальная работа и над собой и над отношениями в целом.
Вам необходимо понаблюдать в какой именно области рушатся отношения. Какие факторы на это влияют? От кого идёт холод в отношениях? Как себя ведете Вы и Ваш партнёр? Кто первый идёт на конфликт?
Милана, необходимо поговорить с молодым человеком и узнать, какие у него планы на будущее и как он намерен строить дальнейшее общение с Вами.
Может действительно есть причины о которых молодой человек сказать боится, поговорите и решите расставаться или работать над отношениями вместе.
Желаю Вам удачи!!!