Можно ли после регулона клайру принимать

Здравствуйте, мне 47 лет, я один месчц принимала регулон, назначил врач для остановки кровотечения в месячные. Сегодня 5 день после последней таблетки, можно ли мне теперь начать прием Клайры? До этого была гиперплазия эндометрия, в апреле делали рдв

Здравствуйте. После 7-го перерыва на 8 день можно начать принимать клайру по 1 таблетке в день в одно и тоже время по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
jkz.cjkysirj@mail.ru
Клиент

Галимат,, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
jkz.cjkysirj@mail.ru
Клиент

Галимат, здравствуйте, а когда я начну клайру пить, после регулона, сколько дней в норме еще кровить будет на первых таблетках клайры?

Может ещё и неделю покровить или добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Здравствуйте. Да, это возможно

Здравствуйте. Да, можно конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
jkz.cjkysirj@mail.ru
Клиент

Асиет, а можно спросить у вас, в моем возрасте можно только клайру принимать, мой врач так сказала

Принятый ответ

Вам можно нще жанин, спираль мирену