Консультация невролога /

Скачки давления и шаткость при ходьбе — вопрос №925799

Резкие скачки давления пока лежу давление в норме стоит встать резко повышаеться. Мягкий пол при ходьбе и шаткость. Иногда звон в ушах. Из за этого не делают операцию паховая грыжа. Что это может быть?

Невролог
Здравствуйте!!! Ортостатическая гипертензия может быть проблемой сердка. Эхо Кс или по простому узи сердца и консультация кардиолога