Вакуум или ма?
Добрый день, срок 5 недель, подскажите что лучше выбрать медикаментозный аборт или вакуум? Читала что при ма есть вероятность что выйдет не все придётся делать вскопано вакуум. После 1 родов делали чистку матка сама плохо сокращалась, после 2 родов все было хорошо, поэтому переживаю что ма может не взять
Принятый ответ
Наталья, добрый день! Если у Вас были роды в анамнезе, то можно спокойно делать обычный аборт
Принятый ответ
Здравствуйте. Лусге сделать вакуум
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск при медаборте всегда есть. Чнм меньше срок, тем риск меньше. У Вас срок не большой.
Выбор за Вами.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наиболее щадящий метод это медикаментозное прерывание беременности. Аборт более травматический способ, с последующими осложнениями.
Но так как вы рожавшая женщина, то любой способ приемлем
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом маленького срока всё же рекомендуется медикаментозный аборт
Здравствуйте! Советую сделать медикаментозный оборот, так как срок у вас маленький