Вакуум или ма?

Добрый день, срок 5 недель, подскажите что лучше выбрать медикаментозный аборт или вакуум? Читала что при ма есть вероятность что выйдет не все придётся делать вскопано вакуум. После 1 родов делали чистку матка сама плохо сокращалась, после 2 родов все было хорошо, поэтому переживаю что ма может не взять

Принятый ответ

Наталья, добрый день! Если у Вас были роды в анамнезе, то можно спокойно делать обычный аборт

Принятый ответ

Здравствуйте. Лусге сделать вакуум

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск при медаборте всегда есть. Чнм меньше срок, тем риск меньше. У Вас срок не большой.
Выбор за Вами.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наиболее щадящий метод это медикаментозное прерывание беременности. Аборт более травматический способ, с последующими осложнениями.
Но так как вы рожавшая женщина, то любой способ приемлем

Принятый ответ

Здравствуйте. С учётом маленького срока всё же рекомендуется медикаментозный аборт

Здравствуйте! Советую сделать медикаментозный оборот, так как срок у вас маленький