Восстановление цикла после вакума

Подскажите пожалуйста.У меня 1 менструация после вакуума началась на 41 день, сейчас вторая никак не начнется. Уже 37 день заканчивается. Раньше цикл был 32-33 дня. На узи была 3 недели назад, поставили полип под вопросом. Сказали придти на 5-7 день цикла переделать. Сам вакуум был 28 марта из-за анэмбрионии. Переживаю из-за не регулярных месячных. Так как хотим ребенка. И врач пока не разрешает планировать. Почему могут быть такие сбои?

Принятый ответ

Добрый вечер! Прикрепите к вопросу последний результат УЗИ

Илона, прикрепила

Вероника, у Вас по УЗИ нет доминантного фолликула и, поэтому, есть нарушение цикла

Илона, сколько примерно может длиться задержка в этом случае?

Добрый день! Длительно. Можно пропить дуфастон по 1т*2 раза в день - 10 дней для вызова менструации. А затем несколько месяцев попить его в такой же дозе с 16 по 25 дни цикла и у Вас менструация будет приходить своевременно

Принятый ответ

Здравствуйте. Полип у вас под вопросом. А задержки происходят из-за того,что цикл ановуляторный. Начните приём миоинозитола по 1 саше 2 раза в сутки в течение 30 дней для нормализации работы яичников

Валерия, когда данный перпарат начинать пить? И не может ли он повлиять как-то отрицательно на организм и будущую беременность?

Нет, это витамин В8. Его наоборот назначают в рамках планирования беременности при проблемах с циклом
Начинать можно прямо сейчас

Валерия, какие названия данного препарата могут быть? А то не могу найти для заказа именно по этому названию.

Дикироген, иноферт, фертина

Принятый ответ

Здравствуйте!
Восстановление может происходить в течении 3х месяцев, с июля цикл должен будет нормализоваться.
Нормальная длина цикла от 24 до 38 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас после вакуум аспирации никак не восстановится овуляторный цикл, из-за этого имеют место значимые задержки.
Полип описывают крайне малых размеров, высока вероятность того, что после менструации он не подтвердится.
Для восстановления овуляторного цикла лучше всего будет работать в данной ситуации иноферт, принимать по 1 п х 1 р/сут перорально, 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас ановуляторный цикл , собственно поэтому у вас и задержки. Начните принимать Иноферт по 1 \ 2 раза в сутки 1 мес