У подростка 3 недели коричневые выделения
Здравствуйте! Ребенку 10 лет, в марте начались месячные, шли 11дней, в апреле не было, в мае идут уже 3 недели, то усиливаются, то уменьшаются. Безболезненные, пьем викасол 2 раза в день,не помогает.
Здравствуйте!
Обратитесь с этими жалобами к гинекологу по месту жительства, возможно вам потребуется назначение гормональных препаратов с целью остановки кровотечения или более сильных кровоостанавливающих препаратов.
Это называется дисфункциональное маточное кровотечение. Без очного осмотра и подписания согласия - такое лечение назначить нельзя.
Анна, спасибо. К гинекологу запись только на 20 число, а можно нам другое кровоостанавливающее попить до 20.06?викасол не помогает.
Транексам или этамзилат разрешённые препараты .