Задержка в развитии плода

Здравствуйте! Подскажите что можно есть на 36недели беременности чтобы ребёнок набрал вес? Ставят задержку тк ручки и ножки на 34,а остальное на 36 недель. Сейчас вес ребёнка составляет 2450+-370 гр. сказали что будет очень маленький ребёнок(худенький). Максимум вес будет 2700 мой рост 158 мужа 170

Здравствуйте!
2700 - это хороший вес доношенного плода и поверьте, родить 2700 легче, чем 4500. Поэтому у всех женщин малыши разные по весу рождаются.
Ничего сделать с весом нельзя, так как это генетика.
Родите - далее выкормите его грудным молчком.

Вес вашего плода в пределах нормативных значений для данного срока. Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Ассиметричная форма СЗРП самая безопасная. Если малыш родиться менее 2700 гр, в роддоме будут смотреть как набирает вес, если будете хорошо кормить и вес будет активно расти, Вас отпустят домой. Если вес будет расти медленно переведут под наблюдение детских врачей.
По УЗИ пишут +- 300гр, но в минус никогда не встречается, либо точно как написали, либо в +.
Старайтесь есть больше белковой пищи и медленных углеводов, меньше сахаров и быстрых углеводов. Старайтесь больше двигаться, гулять, чтобы улучшать кровообращение, нужно сдвигаться.
У Вас ещё есть время чтобы малыш подрос, не переживайте.