Нормальный ли сосок

Здравствуйте, хотела уточнить, нормально ли, что на соске такой бугорок рядом с центром? Никак не беспокоит, никаких выделений нет, всё симметрично, кроме этих двух бугорков только на одном соске, просто показалось странным, давно на него обращала внимание. На втором фото второй сосок для сравнения. Все нормально или стоит провериться? Мне 24, в семье никаких проблем не было

Принятый ответ

Здраствуйте. По фото данных за злокачественное образование нет. Это вариант нормы. Планово раз в год делайте узи молочных желёз на 5-8 день МЦ

Принятый ответ

Здравствуйте , в этом нет ничего плохого , вариант нормы , планово сделайте УЗИ м /ж на 5-10 день МЦ, если не делали год

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии - скорее всего это родинка

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормален, такое встречается.
Это скорее всего полип/папиллома.
Давно с Вами? дети есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
afrosua@mail.ru
Клиент

Виктория, добрый день! По моей памяти всегда так было, с возрастом увеличивалось соответственно росту тела. Детей нет.

Поняла.
Такие сосковые образования в практике встречаются.
Это норма, специального лечения не требуется.