Состояние после геммороидектомии

Добрый день. 12-й день после геммороидектомии по Миллигану Моргану. После туалета жжение, кровотечения незначительные . На ране белые нагноения , воспалённые участки кожи. Применяю Пронотосан гель, ванночки, детралекс.

Сергей, если есть линейная тенденция к улучшению состояния, значит все в порядке. Скорость восстановления - величина очень индивидуальная. Для 12 суток ваше описание не выбивается из представлений нормы.
Вы должны наблюдаться у проктолога амбулаторно до момента полного заживления операционных ран.