Стресс и последствия

Здравствуйте. Периодически бывали ПА очень редко. После длительных стрессов мать чуть не умерла на глазах, на след день голод пугающий, потом па сильная, и сейчас состояние не очень как будто па постоянна

Добрый вечер.
Если с соматическим здоровьем все хорошо, стрессы не приведут к необратимым последствиям, но снизят качество жизни.

 - отвечает  СпросиВрача –
Володя
Клиент

Надежда, спасибо вам большое! Соматически ничего нет кроме боли по утрам в пояснице лёжа на животе и под лопаткой правой от позвоночника. Гул в ушах как будто работает тепловоз. И фосфены долго не проходят в глазах концентрация на тенях и раздражение на низкочастотные и высокочастотные звуки. По началу пугало потом начал стараться не обращать внимание

Пожалуйста!
С данными жалобами рекомендую сходить на прием к неврологу, обсудить варианты диагностики и тактику лечения.