Алпразолам

Поступаю в ВУЗ этим летом. Для поступления в заведение требуется пройти осмотр у нарколога. Скажите пожалуйста, выявляется ли в крови или моче алпразолам и если да, то сколько времени это занимает. Спасибо

Добрый день.
Выявляется, но не в каждой наркологии используются тест полоски для рутинного выявления приема бензодизепиновых транквилизаторов.
Алпразолам короткого периода выведения, поэтому достаточно воздержаться на 5 дней для уверенности, чтобы получить отрицательный экспресс тест при прохождении нарколога.