Инсулин получить

Здравствуйте смогу ли я выписать инсулин в Омске в больнице если я прописан в алтайском крае но перехаел сюда иза работы и живу здесь или мне придётся ехать туда где прописан и получать там инсулин .

Добрый день, чтобы получать Инсулин по новому адресу необходимо прикрепится в поликлинику по новому месту жительства.
Но тогда вас попросят сняться с учёта в алтайском края. Поэтому каждый для себя решает по-разному кто-то в новом месте получает, а кто-то предпочитает получить по старому адресу