Что с кожей?
Добрый день!В течении полтора -года на моей коже лица есть высыпания, которые не проходят.И я не знаю,что-это. Я и наносила мазь с антибиотиком, эфирные масла-результат-О,О% Подскажите мне пожалуйста что-это?
Здравствуйте! прикрепите фото
Добрый день.Прикрепила..Не знаю есть ли фото
по фото угревая сыпь, наносите наружно зинерит 2 раза в деннь 10 дней
Здравствуйте, Татьяна.
Высыпания только на подбородке?
Марина, Добрый день.На подбородке и щеках.На подбородке более активно.
Прикрепите фото всего лица прямо. Как долго используете масла?
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет место комедональная угревая сыпь. Следует придерживаться ограничительной диеты ( простые углеводы, острые, жирные блюда). Выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический и биохимический анализ. Обработка смесью настойки календулы + спирт салициловый + спирт левомицетиновый вечером, утром и днём крем эффаклар дуо
Здравствуйте, Татьяна. Прикрепите пожалуйста фото лица. Масла не стоит использовать.
Здравствуйте.прикрепите фото всего лица
Марина, Здравствуйте.Такая проблема только на подбородке
Проявление угревой болезни.
Наружно гель клензит -с 2 р в день 3-4 мес.
Умываться пенкой сетафил ежедневно.
Здравствуйте, прикрепите фото лица полностью пожалуйста
Здравствуйте, это угревые высыпания . Наружно 1 раз в день на ночь гель Клензит С или Эффезел тонким слоем
Здравствуйте Татьяна.
Я бы расценил высыпания как Периоральный дерматит.
Используйте наружно крем Розамет 2 раза в день на 12 недель.