Проблема с щитовидкой. Что делать

Здравствуйте. Сдала анализы на гормоны ТТГ 5,05 АТ-ТГ 210,0 Т4 - норма Заключение УЗИ : Диффузно-очаговые изменения паренхимы ЩЗ по типу АИТ с узлообразованием в правой доле. Суммарный объем 17,3см.куб.

Здравствуйте, а результаты узи можете прикрепить?
По данным гормонального обследования у вас аутоиммунный тиреоидит , субклинический гипотиреоз, лучше начать принимать L-тироксин в дозировке 25 мкг утром, строго натощак и за 30 мин до еды. Препараты йода вам не показаны, так как у вас аутоиммунный тиреоидит и есть узел щитовидной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ульяна, рекомендовать прием лекарства, не осмотрев пациента, не зная истории болезни, крайне непрофессионально. Сегодня была у эндокринолога, пока наблюдаем

Извините , если вас не устроил мой ответ, я полагаюсь на опыт, ведь щитовидная железа отвечает за многое в нашем организме, а со временем она имеет свойства терять функцию, ее хорошая Норма это 2,5 МкМЕ/мл. У вса есть повышение ат и изменение самой ткани щитовидной железы ( обследование попросила прикрепит до этого)., поэтому я вам написал такие рекомендации. А вы уже сами конечно решаете прислушиваться к ним или нет.
Ещё раз извините!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ульяна, спасибо за ответ