Сыпь на ногах

Здравствуйте, вчера обнаружила зуд и сыпь на ногах, пила супрастин, полисорб и мазала DERMATIQ эмульсия. На сегодняшние утро все только усилилось, приняла все тоже самое, утром была на улице пару часов, позже увидела что те места, где сыпь, опухли. Думала, может на солнце аллергия, так как 4 дня назад загорала на солнце. Но увидела на одной ноге, как укусы. Год назад была аллергическая сыпь, по всему телу, скорей ожог, но симптомы те же, только не было опухлости, из-за солярия.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Можно фото.

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия.
Добавьте фото высыпаний.

Аллергический дерматит, есть укусы.
Наружно крем акридерм 2 р в день 10дней. Днем крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения. Лучше цетрин 1 р в день 7 дней.

Татьяна, а, то что дальше по нонам пошло, это нормально?

Аллергическая реакция пошла, да высыпания могут появляться ещё.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключены укусы насекомых. Приём антигистаминного препарата, гель фенистил два раза в день

Это проявления аллергического дерматита.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.