Расшифровка анализов — вопрос №929158
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, ребёнок с недавних пор склонен к аллергии, выявили на кота месяца 2 назад(убрали), реакции стало меньше,проходили лечение,так как был сильный аллергический ринит,недели 3 назад начались сопли, прозрачные, лечили, они не проходили, начался кашель, который плавно перешёл в бронхит, неделю дышим Беродуалом и пульмикортом , но кашель не уходит до конца,сейчас ещё вынужденная мера жить в одной квартире с собакой примерно неделю как живём вместе, но началось всё до нашего переезда, вот сдала анализы хочу понять что у нас, аллергический кашель или нет, аллергические сопли или нет, и можно ли находится в одной квартире с собакой (не длительный период, при условии постоянной уборки)
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!